الجامعة تعلن عن موعد إجراء المقابلات الشخصية للمرشحين والمرشحات على وظائف الإعادة في عدد من كليات الجامعة
أخبار الجامعة ( University News )
06/05/1441

 تعلن الجامعة عن تحديد موعد إجراء المقابلات الشخصية للمرشحين والمرشحات على وظائف الإعادة في عدد من كليات الجامعة ، والتي سبق الإعلان ‏عنها عبر موقع الجامعة على النحو الآتي:

جدول مواعيد المقابلات حسب الكليات

 

الكلية ​ ​ ​موعد المقابلة ​ ​ ​
اليومالتاريخالوقتالمكان
الطب ​الثلاثاء26/5/1441هـالعاشرة صباحاً

مقر كلية الطب بنين

(كلية المعلمين سابقاً)

المجتمع بعرعر ​الثلاثاء26/5/1441هـالعاشرة صباحاً

مقر كلية المجتمع بنين

(كلية المعلمين سابقاً)

العلوم الطبية التطبيقية ​الأربعاء27/5/1441هـالعاشرة صباحاً

مقر كلية الطب بنين

(كلية المعلمين سابقاً)

 

إدارة الأعمال

الأربعاء27/5/1441هـالعاشرة صباحاً

مقر كلية إدارة الأعمال

بالمدينة الجامعية بعرعر




 الهندسة

​ ​

تخصص  (كهربائية)
الثلاثاء26/5/1441هـالعاشرة صباحاً



مقر كلية الهندسة

بالمدينة الجامعية بعرعر

​ ​

 

تخصص (صناعية + ميكانيكية)

الأربعاء27/5/1441هـالعاشرة صباحاً
تخصص (مدنية + كيميائية)الخميس28/5/1441هـالعاشرة صباحاً

التمريض ​
الخميس28/5/1441هـالعاشرة صباحاً

مقر كلية الطب بنين

(كلية المعلمين سابقاً)

 

أسماء المرشحين والمرشحات لوظائف الإعادة في الكليات :

كلية الطب (تخصص باطنية)
مالاسم
1أشواق عرعر شداد الرويلي
2بسمة علي عبدالله الزهراني
3خالد عبدالله مستور القرشي
4داليا عبدالرحمن سيعد القرني
5صديق مازن ادريس المغربي
6فارس خلوفه الأسمري
7لطيفة فهد قاعد العنزي
8محمد عبدالله صالح البديوي

 

 

كلية الطب (جراحة)
مالاسم
1تركي دخيل الله تركي الشمدين
2عبدالعزيز غانم آل سعد
3عبدالله متعب فالح العنزي
4عمر محمد عبدالعزيز العواجي
5فاطمة صالح حمدان الذياب
6فرح محمد سعد الجهني
7محمد عبدالرحمن محمد الرياح
8مريم عياد جلوي الشمري
9مؤيد طارق عبدالعزيز الحميد
10هتان هشام علي مرتضى

 

كلية العلوم الطبية التطبيقية - قسم التغذية الإكلينيكية ( اختبار تحريري + مقابلات)
ماسم المرشح
1ابتهاج  وادي النقزي العنزي
2أثير أحمد محمد القحطاني
3أسماء حامد سالم الحربي
4أسماء مصلح خويشان الحربي
5أماني  وادي  فهاد  العنزي
6أميرة علي عبيد المالكي
 أنوار خلوفه محمد الشهري
8أنور أحمد عبدالله بن سلمان
9براء محمد سيف صالح
10تماضرعبدالرحمن سعيد الغامدي
11جواهر خلف فالح الرشيدي
12جواهر فضيل نايف العنزي
13رانيا  عبدالرحمن علي الشهري
14رحاب  عوين مدشر العنزي
15رزان عبدالشكور محمد نياز
16رزان ياسر عارف زغيله
17رغد فاضل جميل سبحي
18رغد محمد قاسم حميده
19رهف مصلح حميدان اللهيبي
20روان ضيف الله رجا القثامي
21روان عقيل حسين العبدلي
22روان هديبان حويان الحربي
23رؤى مشعل مساعد المغربي
24ريم برغش كريم العنزي
25ريم سالم ظاهر العنزي
26سارة جمعان عامر المطرفي
27سماهر يحيى مساوى حكمي
28شهد نايف  مهلهل  العنزي
29عبير تيسير عبدالله السليم
30عبير سلطان محمد الشمري
31عهود أحمد سيداتي الشنقيطي
32غدير ماجد محمد الجعيد
33لما عبدالرحمن محمد العجلان
34لمى مصلح عبدالله المحمادي
35ملاك حميد محمد العبدلي
36ميساء مساعد سعيد الحجيلي
37نهال مختار حسن زقزوق
38نور عبدالرحمن سليمان الصبحي
39نورة  مبروك أحمد الحقوي
40نورة يحيى بوكر زميم
41نوف سعود جبيب الرويلي
42وجدان دخيل حضاض السلمي
43وضحاء محمد جربوع القحطاني

 

كلية التمريض - قسم التمريض الباطني الجراحي ( اختبار تحريري + مقابلات)
ماسم المرشح
1ابتهاج محمد عواد العنزي
2أمل  خليل عايد  العنزي
3أمل مطر متعب الرويلي
4تغريد مسلم سليم الحويطي
5جميلة معتق عايض الرشيدي
6دحام إبراهيم  عويد العنزي
7زينب سعود عواضه المطيري
8سلطان إبراهيم عبدالرحمن الرشيدي
9سمية عبدالله واصل الرحيلي
10شروق عابد محمد المطيري
11شيخة علي متعب  المطيري
12صباح حامد أحمد الزهراني
13عبدالرحمن عبدالله سيف السهلي
14عبدالله سعد سعيد القحطاني
15عبيرهلال الخوير الرويلي
16عماد عبيد عبدالرحمن الرشيدي
17العنود صالح سليم العطوي
18العنود فالح سليمان البلوي
19ندى سعيد عبدالله العمري
20وجدان سعيد شتيان الجهني

 

كلية التمريض  - تمريض رعاية مركزة ( اختبار تحريري + مقابلات)
ماسم المرشح
1أسماء سعد محمد الزهراني
2بشاير هندي هليل البلوي
3رنيم سلطان حنش الغامدي
4زينب قاسم إبراهيم النجعي
5سامي هديان محمد الذويبي
6عبدالله جابر محمد مساوي

 

كلية إدارة الأعمال - قسم التمويل
ماسم المرشح
1إثيار خالد جابر القرشي
2أريج جابر حسن الحربي
3أسراء مصطفى محمد الحجيري
4بيان حامد سمران الحربي
5رنيم عبدالله حمد الراجحي
6ريم رده فليح العوفي
7ريمة عبدالرحمن عبدالله المجلي
8ساره  محمد شرار الدعجاني
9سراب مطلق بدر الحربي
10سلطان صنيتان حمود الحربي
11عبدالرحمن مساعد عبدالرحمن المقرن
12غيداء يحيى محمد العمري
13في فهد عبد المحسن المويشير
14كنده سعد إبراهيم الضويان
15لطيفة عبدالعزيز محمد اليوسف
16مها حمد صالح الشبيكي
17ميعاد محمد سعيد الحذيفي
18ناصر عبدالله سعود العريفي
19نور أشرف ثامر المسعود
20نوره جمال احمد الموسى
21هند فهيد حسين القحطاني

 

كلية إدارة الأعمال - قسم الاقتصاد
ماسم المرشح
1أسرار مساعد مقيت الحربي
2أماني  سلطان شاهر الصالح
3أمل  مرجي ضيف الله البلوي
4أنوار عايش بخيتان القثامي
5بدور محمد علي الشريف
6رهف عبدالرحمن سعد الشافي
7روان  عدنان  محمد  قباني
8سارة  ناصر  سند  الدوسري
9شيخة سلطان شجاع البقمي
10عبدالعزيز جاسم عبدالرزاق الباحسين
11عبدالعزيز ناصر محمد بن عرفج
12عبدالله  ظافر علي الشهري
13غزيل عايض محمد القحطاني
14نوف فايز محمد الشهري
15وديان حماد كاتب العنزي

 

كلية المجتمع - قسم علوم الحاسب
ماسم المرشح
1إبراهيم عبدالحكيم معيلي الجدعاني
2أحمد إبراهيم يحيى الأغلط
3أسامة عويض عوض السلمي
4حسام أحمد علي الجرشي
5خالد خليفة هذلول العنزي
6خالد صالح حمدان الشهري
7خالد عبدالرحمن نامي الشيخ
8عبد العزيز علي محمد الزبيدي
9عبدالإله نادي سيف المضياني
10علي محمد حسين الجيزاني
11محمد ثقيل محمد الشمري
12محمد سليمان صالح العطوي
13محمد ضيف الله نزال العنزي
14محمد عبيد بركة الشمري
15محمد فهيد نومان الواكد
16مشاري يوسف عبدالعزيز التركي
17هاني عسكر عودة العنزي
18يزيد محمد جازي الحربي

 

كلية المجتمع– قسم إدارة الأعمال
ماسم المرشح
1أحمد ناصرمحمد القعود
2أمجاد سعد عبدالله القحطاني
3تركي فهد سعود النمري
4رايف سعد هويمل الثبيتي
5رغد عبدالعزيز عبدالرحمن العمري
6روابي غنيم عواد الحربي
7سلوى عالي عواض النفيعي
8عبدالرحمن تركي شتوي الجهمي
9عبدالرحمن عبدالله عبدالرحمن البريدي
10عبدالعزيز تركي شتوي الجهمي
11لمى سعود راشد الدليم
12مثايل حسين عالي السفياني
13محمد منيع ضيف الله القرني
14مشاعل محمد موسى خرمي
15مصعب عابد عبيد الحميدي
16معيضة أحمد أحمد العيسى
17نجود  برجس عبدالله الحربي
18ندى عبدالله محمد الفهيد
19نها زايد عامر القرشي
20نورة سعد جروان الذبياني
21هشام عطالله دليم المطيري

 

كلية الهندسة - الهندسة الصناعية
ماسم المرشح
1أحمد توفيق يحيى المغربي
2أحمد عبدالرحيم أحمد مؤمن خان
3أحمد عبدالمحسن علي السعدون
4حاتم عوض مشبب الأحمري
5سلطان زيد مطلق العياشي
6عبدالعزيز سالم عبدالله الصقرة
7عبدالله عطية عودة المسعودي
8عودة علي عودة الأحمدي
9فهاد شايع فهاد الدوسري
10فهد غلفان محمد حنتول
11محمد جار الله عبدالعزيز العتيق
12محمد سلمان يحيى غزواني
13محمد عايض محمد العماري
14نايف مسعد عيد العطوي

 

كلية الهندسة  - الهندسة الكهربائية
ماسم المرشح
1تركي عبدالرحيم مكي سندي
2حسين عيد حسين الزهراني
3خالد سعد عبدالله الزهراني
4سعيد أحمد عبدالعزيز الغامدي
5شاهر أحمد عبدالرحمن الفياض
6صابر ناصر عبدالله الغامدي
7طارق أحمد علي المقبل
8ظافر علي عطية الزهراني
9عبدالرحمن حسن محمد آل بريمان
10عبدالعزيز مرعي عبدالله البركاتي
11علي صالح علي العيسى
12علي هزاع سالم المصعبي
13ماهر عطالله حجاج البلوي
14محمد حسين علي العلي
15محمد طالب معاشي الرويلي
16مروان عبدالوهاب إبراهيم الحماص
17مهند ماجد عباس لمفون
18موسى محمد علي المالكي
19نبراس أحمد زكي أيوب فلمبان
20وليد محمد الأسود العنزي

 

كلية الهندسة - الهندسة الكيميائية وهندسة المواد
ماسم المرشح
1إبراهيم الكومي حران الرويلي
2بدر مفرح فزاز الرويلي
3تركي ضامي صياح العنزي
4حمود عبدالعزيز إبراهيم العنقري
5خالد صالح عبدالله الصيخان
6سعود خليل يحيى خوجة
7عبدالرحمن سالم يحيى الفيفي
8عبدالرحمن فهد الحازمي
9عبدالعزيز خلف مشعان العنزي
10عبدالمجيد عابد جميل الغشمري
11عبدالمحسن عبيد الأسمر الضلعان
12مصعب محمد صالح الغامدي
13هذال حمود حديد الشمري
14وليد سليم مطيران العنزي

 

كلية الهندسة- الهندسة المدنية
ماسم المرشح
1إبراهيم محمد علي الفلاحي
2أحمد نواف هطل العنزي
3أمجد عابد عناية الله السهلي
4بدر محمد فهد الدوسري
5تركي مقبل بخيت الجهني
6حسن جابر صهفان عسيري
7خالد حسين علي الفراس
8سعود جلوي غريب الربيعية
9صفوان يوسف صالح شابكني
10عبدالرحمن نايف محمد الشراري
11عبدالله أحمد عبدالله اليامي
12عبدالمجيد حامد حمد الشمري
13علي خالد علي الزهراني
14عمار عبدالله محمد حمدي
15فارس علي حمد النفيعي
16فايز عناد جابر العنزي
17ماجد منير شالح العتيبي
18معاذ عبدالعزيز مسند الرويثي
19هادي مسفر علي العرجاني
20هشام معيض هشام المالكي

 

كلية الهندسة - الهندسة الميكانيكية
ماسم المرشح
1أحمد محمد نعيم رضوى
2ثامر فايز حامد الرويلي
3حسن محمد حسن الشقاقيق
4حسين عبدالله حسين باسلوم
5خالد حمد سالم الكربي
6خالد مفرح مسعود عزواني
7عبدالرحمن بقان ساكت العنزي
8عبدالرحمن محمد صالح العيسى
9عبدالعزيز عبدالله ناصر المجيول
10عبدالله ضحوي عشوي العنزي
11عبدالله عايض رشيد الرويلي
12عبدالله فهد عبدالمنعم السلمي
13فارس حاسن ناير الجهني
14فايزعبيليك مقنع الرويلي
15فهد غزاي غالب الحربي
16فيصل أحمد موسى الخالدي
17محمد صالح محمد المنصور
18محمد غدير وردان الشمري
19ياسر عوض ذياب العنزي
20يوسف لافي عتيق الشمري

 

وتود الجامعة أن تنبه الجميع بضرورة إحضار بطاقة الهوية الوطنية وجميع الوثائق الأصلية لمطابقتها، وكذلك إحضار أوراق قبول دراسة اللغة أو الماجستير إن وجدت، والتقيد بموعد الحضور بمقر الكلية المعلن، وسوف يسقط حق من لم يحضر وثائقه الأصلية للمطابقة أو من يتغيب عن الموعد المحدد.

 


الأخبار News